Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Админ сайта писал(а):не стану этого делать :Улыбаюсь:
Извини, Админ, я принял решение удалить эти фото раньше, чем узнал твоё мнение. Если где-то это и уместно, то разве что в ветках "Нагота и эрекция" и Маленький размер" :Ржу нимагу:
Публикуя подобные фото, мы показываем дурной пример другим - тем, кто не отличает н-фото от порнухи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Публикуя подобные фото, мы показываем дурной пример другим - тем, кто не отличает н-фото от порнухи.
согласен, к подобным фото будет применяться крайне жесткая модерация
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Dennis »

Регулярно освобождаюсь от тесных тряпок у себя в квартире. Жена иногда против, но я стараюсь мотивированно объяснить, что это полезно и для физического и для психологического здоровья. Во всяком случае спать обнаженными у нас уже норма. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Катерина »

всегда дома голышом. чтобы не говорили. мой дом моя крепость. как хочу так и хожу. а ходим мы голышом и к это должны учитывать гости-равно как и я приду в чейто дом где принято скажем другие правила.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Зелёный »

Тут в теме часто возникал вопрос, как на детей влияет обнажённость родителей, что дальше будет и так далее? Хотел бы привести несколько строк из труда "205 доводов в пользу натуризма".

Натуризм полезен и безопасен для семьи.

69. Настоящие нудисты придают особое значение благопристойной, «семейной» атмосфере и нравственному поведению.
70. Исследования показывают, что дети, выросшие в нудистском окружении, как правило более уверены в себе, более самодостаточны и более уравновешены в сексуальном отношении.
Проведенные Университетом Северной Айовы исследования показали, что дети нудистов имеют значительно более позитивное восприятие своего тела, чем дети не-нудистов – и именно «степень нудистскости» семьи была одним из самых значительных факторов, влияющих на такое восприятие. Более того, дети нудистов продемонстрировали восприятие своего тела как целого – не стыдясь отдельных его частей. Психологи Робин Льюис и Луис Жанда из Университета Old Damien сообщали, что «демонстрация наготы в семье создает атмосферу приятия сексуальности и тела как такового». Они заключили, что регулярно видевшие своих родителей обнаженными дети лучше воспринимали физический контакт и близость, имели лучшую самооценку и демонстрировали более высокий уровень приятия и удовлетворенности своим телом и своей сексуальностью. Исследования Марии-Луизы Буф в California School of Professional Psychology показали, что «у лиц, в детстве не видевших родителей обнаженными, во взрослом возрасте возникает значительно большее количество сексуальных тревог, чем у тех, кто наблюдал наготу родителей». Диана Ли Уилсон из The Wright Institute в своем независимом исследовании пришла к такому же выводу. Исследование Луи Либермана из Нью-Йоркского государственного университета в конце шестидесятых годов показало, что «молодые люди, регулярно видевшие обоих родителей обнаженными, как правило, более довольны своими телами и размером своих гениталий и грудей».
71. Как правило, такие «эксперты», как братья Джойс и доктор Спок, возражают против наготы в семейной жизни, не имея каких-либо весомых экспериментальных подтверждений своих тезисов. Когда такого рода исследования действительно проводятся, все их жуткие предостережения оказываются опровергнутыми.
За несколько лет поисков в ведущих научных библиотеках я натыкался лишь на научные исследования, подтверждавшие, что открытость в вопросах наготы полезна для детей.
72. Большинство высказывающихся на эту тему сходятся на том, что проблемы возникают не из-за семейной наготы как таковой, а из-за контекста, в котором она имеет место. Дети обращают куда больше внимания на позицию родителей в отношении наготы, чем на нее саму, и проблемой она становится лишь тогда, когда ее называют проблемой.
73. Как утверждают многие психологи, неприятие наготы в семье неявно внушает ребенку, что тело есть нечто неприемлемое и «стыдное». В зрелом возрасте такая установка может перерасти в ощущение дискомфорта от наготы в контексте сексуальных отношений.
74. Дети в «первобытных» племенах, окруженные наготой во всех ее формах, никак от этого не страдают – как и дети, выросшие в других сообществах, где нагота воспринимается спокойней, чем у нас. Предположение, что демонстрация наготы приводит к психологическим проблемам у детей, имеет корни в предрассудках нашей культуры.
Пол Эйблман пишет: «Интересно порассуждать о том, какую модель человеческого разума выстроил бы Зигмунд Фрейд, если бы он наблюдал не за одетыми европейцами, а, скажем, за голыми нуэрцами в Судане. Почти все процессы, которые он объявил структурообразующими для разума взрослого человека, оказались бы фикцией. Фрейд предполагал, что в норме дети не видят друг друга обнаженными, а если это все же происходит – результатом становится психотравма. Для «голых обществ» это не так… Вся концепция «разума по Фрейду» рассыпалась бы в прах. Не было бы ни комплекса Эдипа, ни страха кастрации, возможно – не было бы явно выраженных фаз сексуального развития. Мы разом отринули Священное Писание от Фрейда – и можем теперь предположить, что он сам был жертвой навязчивых идей и предрассудков».
75. Дети, растущие в нудистском окружении, наблюдают все изменения, происходящие с телом при половом созревании, беременности и старении. Все эти естественные процессы вызывают у них куда меньше беспокойства, чем у детей, которые никогда не видели все это иначе как через слой одежды.
76. Исследования показали, что в странах с меньшим количеством запретов на наготу (и сексуальность в целом) число подростковых беременностей и абортов также меньше.
http://naturism-spb.ucoz.ru/205.html

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Dennis писал(а):Регулярно освобождаюсь от тесных тряпок у себя в квартире. Жена иногда против, но я стараюсь мотивированно объяснить, что это полезно и для физического и для психологического здоровья. Во всяком случае спать обнаженными у нас уже норма. :Подмигиваю
М-да... Тяжеловато вам (обоим) приходится...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Катерина писал(а):всегда дома голышом. чтобы не говорили. мой дом моя крепость. как хочу так и хожу. а ходим мы голышом и к это должны учитывать гости-равно как и я приду в чейто дом где принято скажем другие правила.
Со всем согласен, но вот гости... Не все могут быть толерантны и это их право. Навязывать свою наготу нельзя, даже если это в Вашей крепости! Уважение к гостям дорогого стоит. Избирательность всё же необходима.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение MeriDim »

Ива Вы правы, хотябы немножко уважения, или для начало их предупредить, что в этой крепости ходят обнажёнными, я думаю тем кому не подходит, или испытывают дискамфорт они не прийдут. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Достаточно заранее предупредить гостей, что вы в своём доме (квартире) ходите только нагишом и ради них одеваться не станете. Дальше уже их дело - принимать вас такими или не приезжать в гости.
Вот только как объяснить всё это тем, кто ходит в гости по долгу службы (полиция, энергонадзор, сантехник итп.)? На двери табличкой?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а): Уважение к гостям дорогого стоит. Избирательность всё же необходима.
К людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе самому. А то в следующий раз вдруг выяснится, что те, к кому вы пришла в гости, являются страстными поклонниками садомазохизма. С порога начнут вас плетками стегать. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Вот только как объяснить всё это тем, кто ходит в гости по долгу службы (полиция, энергонадзор, сантехник итп.)? На двери табличкой?
А вот этих точно надо на пороге раздевать, а то чего-нибудь из квартиры упрут! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение MeriDim »

Душераздираюшее зрелище. :В шоке: (ослик Иа).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
ИВа писал(а): Уважение к гостям дорогого стоит. Избирательность всё же необходима.
К людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе самому. А то в следующий раз вдруг выяснится, что те, к кому вы пришла в гости, являются страстными поклонниками садомазохизма. С порога начнут вас плетками стегать. :Подмигиваю
На примере мусульман это очень хорошо видно. Они требуют соблюдать приемлемый для них дресс-код от всех, в том числе гостей, но не терпят, когда мы того же требуем от них в наших, "христианских", странах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):На примере мусульман это очень хорошо видно. Они требуют соблюдать приемлемый для них дресс-код от всех, в том числе гостей, но не терпят, когда мы того же требуем от них в наших, "христианских", странах.
Со своим хеджабом в наши школы? А мне кажется еще более ужасным, что, не усвоив наших традиций и законов, в мегаполисах они забыли сразу и свои собственные. Остается ждать, когда Р. Кадыров уже выполнит свою угрозу вывозить их в самолетами. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
y__volk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Очаков
Возраст: 55
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение y__volk »

игорь я то же так хожу
y__volk

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение markmarkov »

всем удачи!!!! дома и на даче всегда хожу голышом, считаю это нормальным и естественным, и всем кто этого еще не понимает или стесняется, рекомендую попробовать хоть один разик.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

летом в квартире всегда голышом , только за едой одеваю семейки .а на даче в жару если не работаю в трусах , то голышом и загораешь и отдыхаешь, и сплю и ем

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Dennis »

Игнасио писал(а):летом в квартире всегда голышом , только за едой одеваю семейки .а на даче в жару если не работаю в трусах , то голышом и загораешь и отдыхаешь, и сплю и ем
Нет у меня своей дачи, а то я бы тоже голышом и работал и отдыхал. Да и в баню сподручней нырять, когда ты уже в неглиже.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Г.И.П. »

Виктор Жук писал(а):На двери табличкой?
Легко!!! Ура
Необходимо обсудить изображение на табличках, для обозначения натуристов, эксгибиционистов и других.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

За "эксгибиционистов и других" у меня душа не болит. Обойдутся без моей помощи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»